The Banner Saga

The Banner Saga скачать торрент

Название: The Banner Saga
Год: 2014
Разработчик: Stoic
Категории: RPG, Открытый мир, 2014, Стратегии
Размер: 2.2
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Banner Saga – это ролевая игра, разработанная Stoic. В игре игрок берет на себя управление отрядом воинов в Открытом мире. Игра была выпущена в 2014 году и с тех пор завоевала сердца многих игроков по всему миру. В основе игры лежит сюжет, где игрок совершает решения, которые повлияют на ход событий, и сильно меняют различные аспекты игры. В игре имеются различные персонажи, которые помогут во время игры. Также в игре можно улучшать торговлю, пополнять боевой состав, организовывать убежища и решать темные приметы истории. Уровень геймплея в The Banner Saga различается и имеет такие геймплейные элементы, как диалоги, принятие решений и оборону.

В The Banner Saga имеются разнообразные визуальные элементы, которые добавляют еще больше глубины к легендарным драконам, оркам и викингам. Графика игры просто потрясающая и показывает перед нами настоящий континент залитый солнечным светом. Играет потрясающая музыка, которая добавляет элементы эмоциональности и придает геймплею большего смысла. В The Banner Saga есть и другие аудиоэффекты, которые заставляют игрока почувствовать себя частью этой невероятной игры.

The Banner Saga – это захватывающая игра, которая заставляет игрока почувствовать себя частью этой волшебной истории. Игрок может помочь разработчикам придать более серьезные оттенки истории с ее детальным изучением. Они могут наслаждаться функциями и элементами игры, которые делают The Banner Saga по-настоящему захватывающей!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Banner Saga 2014 11.5 KB 604 Скачать