Mass Effect 2: Arrival

Mass Effect 2: Arrival скачать торрент

Название: Mass Effect 2: Arrival
Год: 2011
Разработчик: BioWare
Категории: 2011, Экшн, RPG
Размер: 0.880
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Mass Effect 2: Arrival от разработчика BioWare была выпущена в 2011 году. Это продолжение знаменитой серии ролевых игр Mass Effect, которая собрала множество поклонников во всем мире. В Arrival игроки вновь активно вовлечены в игровой процесс - это двухмерная динамическая экшн-RPG.

Сюжет игры имеет внушительные размеры. Это приключение сопровождает главного героя в путешествии по неизведанным регионам галактики. Миссии представляют собой увлекательную комбинацию действительно важных заданий и некоторого вида приключений. Пользователь может развивать свой персонаж, выбирать новое оружие и усовершенствовать его. Исследуемые в Mass Effect 2 планеты будут доставлять герою дополнительные преимущества и возможности в его приключении.

В Mass Effect 2 есть много отличных элементов, какие можно ожидать от ролевой игры. В том числе поддержка платформ Microsoft Windows, PlayStation 3 и Xbox 360. Разработчики дали геймерам много отличных идей, чтобы играть в Mass Effect 2. Игра обладает захватывающей графикой, которая восхищает игроков. Сценарии и миссии только усиливают захватывающий и интересный игровой процесс. Итогом можно сказать, что Mass Effect 2: Arrival - это невероятно популярное издание серии Mass Effect.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mass Effect 2: Arrival 2011 18 KB 6432 Скачать