Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir

Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir скачать торрент

Название: Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir
Год: 2008
Разработчик: Obsidian Entertainment
Категории: RPG, 2008
Размер: 5.78
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir – это настольная ролевая игра и вторая дополнительная карточка к популярному игровому франшизу Neverwinter Nights. Разработка игры была выполнена компанией Obsidian Entertainment и она была выпущена в 2008 году.

Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir рассказывает историю о приключениях группы героев по имени Sword of Arkhosia. Игроки принимают на себя роль лидера группы и руководят находящимися рядом ее членами по миру Фааруна в поисках магического артефакта имени «Копье Тель-Тар».

Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir была замечена за то, что предлагает игрокам море интересных новых приключений. Игрокам предоставляются масса новых мест, где они могут исследовать и приключаться. В игре присутствует инновационная система перемещения, в которой игроку предоставляется возможность совмещать приключения на месте и путешествия между локациями.

Игроки также могут соревноваться за то, чтобы изменить Фаарун и получить больше власти с помощью покупки земель, завоевания реликвий и развития уникального стиля поддержки. Игра предлагает массу интерактивных территорий, которые можно исследовать.

Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir – это приключенческая ролевая игра, которая была выпущена в 2008 году студией Obsidian Entertainment. Она предлагает игрокам долгие часы приключения лидера группы по имени Sword of Arkhosia по миру Фааруна. Игра была признана за инновационную систему перемещения на местах и путешествия по между локациями.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir 2008 30.1 KB 6443 Скачать