Divinity 2: The Dragon Knight Saga

Divinity 2: The Dragon Knight Saga скачать торрент

Название: Divinity 2: The Dragon Knight Saga
Год: 2010
Разработчик: Larian Studios
Категории: 2010, Экшн, RPG, Открытый мир
Размер: 4.37
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Divinity 2: The Dragon Knight Saga создана шведскими разработчиками игры из Larian Studios в 2010 году. Это экшн-RPG, включающая в себя первую и вторую части Divinity, такие дополнения, как Расцветание и Антология.

В Divinity 2: The Dragon Knight Saga игрок будет отправляться на свое приключение вместе с героем Уртманом. Его главная цель — освободить всю природу, которая была поглощена драконами, обузданными Заклинателем. Для достижения этих целей, персонаж придется брать на себя трудные задания и противостоять смертельным испытаниям.

Геймплей Divinity 2: The Dragon Knight Saga захватывающий и позволяет игроку исследовать разнообразные миры и путешествовать среди изобилия разнообразных предметов и постоянно обновляемых заданий. В Divinity 2: The Dragon Knight Saga присутствуют и встречаются различные персонажи, которые будут помогать и укреплять вашу команду.

Divinity 2: The Dragon Knight Saga является великолепным примером высококачественной экшн-RPG. Графический дизайн, дополнительные приключения и глубокое исследование заставляют нас в полной мере оценить и понять Divinity 2: The Dragon Knight Saga и все, что она имеет для нас в запасе.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Divinity 2: The Dragon Knight Saga 2010 22.3 KB 6611 Скачать