TLotR: War in the North

The Lord of the Rings: War in the North скачать торрент

Название: TLotR: War in the North
Год: 2011
Разработчик: Snowblind Studios
Категории: 2011, Экшн, RPG, Аркады
Размер: 3.02
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Lord of the Rings: War in the North вышла в 2011 году и была разработана компанией Snowblind Studios. Данная видеоигра оказалась уникальной в жанре экшн-RPG и для многих осталась просто замечательной. В игре вы можете стать одним из трех героев - воином, магом или лучником и отправиться на противостояния бесчисленным чудовищным врагам, таким как орки, урук-хаи, колдуны и иные темные маги. И каждый из этих героев имеет свои собственные особенности, преимущества и недостатки. Также можно переразнарядить персонажей, чтобы сконцентрироваться на какой-либо определенной роли.

Для разнообразия миссии авторы War of the North также ввели исследовательский аспект с помощью объектов, которые необходимо открывать при сопровождении Фродо Бэггинса. Кроме того, в игре был введен PvP-режим, что делает задания намного более интересными. К вашим услугам большое количество оружия и брони, а также маленькие предметы, которые можно найти и дополнить инвентарь.

В итоге, War in the North предлагает много эпичных возможностей, которые обязательно понравятся любителям эпических приключений. В игре много различных заданий, судьбоносных выстрелов и приключений, при этом используется очень современная игровая движку, который делает игру больше живой. Если вы любите этики фэнтези и историй о героях, то War of the North является бессмертной игрой, которую стоит попробовать.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TLotR: War in the North 2011 16 KB 7810 Скачать