Dragon Age: Origins Awakening

Dragon Age: Origins – Awakening скачать торрент

Название: Dragon Age: Origins Awakening
Год: 2010
Разработчик: BioWare
Категории: 2010, RPG, Открытый мир
Размер: 11.03
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dragon Age: Origins Awakening - это продолжение игры, вышедшей в 2009 году. Разработчиком данной игры выступила компания BioWare в 2010 году. Данная RPG игра развивает идею «открытого мира» Dragon Age: Origins даже дальше. В обновлении Dragon Age: Origins Awakening разработчики предлагают нам исследовать окружающий мир, чтобы преодолеть старые преграды и открыть путь к масштабным приключениям.

История Dragon Age: Origins Awakening произошла в Оришис, городе, построенном на утесах в горах. Герой встречает близких друзей и других действующих лиц, которые помогут ему узнать истинные причины зла, существующего в Оришисе. В Dragon Age: Origins Awakening присутствует развитая система геймплея, поэтому игроку предоставляется возможность пройти игру исключительно по своему усмотрению.

Открытый мир, подаренный игроку в Dragon Age: Origins Awakening создает горячие сюжетные линии, изобилие случайных событий и множество возможностей для приключений. Также арсенал оружия и другой экипировки был ощутимо расширен в сравнении с изначальной игрой. Dragon Age: Origins Awakening развивает идею «открытого мира», а также предоставляет игроку возможность насладиться глубокими сюжетными линиями и бесконечными приключениями. Данная игра вышла в 2010 году и с тех пор пользуется большой популярностью.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dragon Age: Origins Awakening 2010 37.5 KB 948 Скачать