Knights of the Chalice

Knights of the Chalice скачать торрент

Название: Knights of the Chalice
Год: 2009
Разработчик: Heroic Fantasy Games
Категории: RPG, 2009
Размер: 0.008
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Knights of the Chalice представляет собой ролевую игру (RPG) от разработчика - Heroic Fantasy Games. Она была выпущена в 2009 году, и по сей день пользуется большим спросом среди поклонников данного жанра.

Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире, где вас ждут радусные приключения полные врагов и невероятных персонажей. Вы должны собрать представителей воинско ордена и гладить бурный путь до врага. Прохождение игры рассчитано на 30 или 40 игровых часов.

Knights of the Chalice выступает в качестве прототипа знаменитых игр Dungeons & Dragons и оснащен уникальной графикой, в которой не будет недостатка даже для самого требовательного игрока. Для получения наилучшего общего впечатления, движок использует комбинацию цветов. Вы также имеете возможность создания собственного персонажа и пригласить друзей в игровое пространство.

Атмосферный саундтрек придает игре дополнительную жизнь и делает приключения полными невероятных моментов. Есть много миссий и квестов, сделанных на высшем уровне, которые призывают вас вернуться и играть повторно.

С уверенностью можно сказать, что Knights of the Chalice - лучшая ролевая игра 2009 года, заслужившая внимание игроков глобального масштаба.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Knights of the Chalice 2009 3.1 KB 985 Скачать