Fallout: New Vegas Lonesome Road

Fallout: New Vegas - Lonesome Road скачать торрент

Название: Fallout: New Vegas Lonesome Road
Год: 2011
Разработчик: Obsidian Entertainment
Категории: 2011, Экшн, RPG, Открытый мир
Размер: 0.380
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fallout: New Vegas Lonesome Road - это замечательный экшн RPG, разработанный компанией Obsidian Entertainment в 2011 году. Данный экшен RPG был выпущен в 2011 году и был одним из последних релизов в этой серии.

Главным целью игрока в Lonesome Road является обеспечение безопасности в разоренных пустошах. Для достижения своей цели игроку предлагается широкий набор доступных оружия и особенностей, а также выбор путей и рисков. Постепенно игрок может улучшать свои навыки и атрибуты выживания, идя по дороге в уникальную страсть и загадочную судьбу.

Lonesome Road является отличным расширением для игры Fallout: New Vegas. Оно предлагает уникальную атрибутику для костюмов и оружия, а также множество интересных заданий, включая вражеские сражения и квесты. Геймплей представляет собой уникальную микстуру ролевой и экшн игровых механик. По мере того, как игрок продвигается дальше в мире Fallout: New Vegas Lonesome Road, он находит всё больше искренних моментов, которые делают игру бесконечно захватывающей.

Fallout: New Vegas Lonesome Road - это уникальное приключение, которое всех игроков привлекает своими увлекательными заданиями, невероятной атмосферой и интригующим повествованием.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fallout: New Vegas Lonesome Road 2011 15.6 KB 5650 Скачать