Grind Zone

Grind Zone скачать торрент

Название: Grind Zone
Год: 2014
Разработчик: Mihan0id
Категории: RPG, 2014
Размер: 0.026
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Grind Zone – многопользовательская ролевая игра (RPG), разработанная разработчиком Mihan0id в 2014 г. выпуска. Она рассказывает о своеобразной реальности, в которой игроки могут участвовать в военных действиях и проживать несколько жизней.

В Grind Zone имеется все, что нужно для развития: открытые и закрытые зоны, образовательные задания и исследования, а также широкие возможности в военных действиях. Игроки взаимодействуют с другими персонажами в игре и продвигают свои цели и планы для достижения желаемого уровня успеха. В дополнение ко всему, игроки могут исследовать неограниченные возможности, находясь в постоянном борьбе за свою судьбу.

Grind Zone – великолепная игра для всех без исключения и предлагает несколько взаимодействующих с толпой миров. Захватывающий интерактивный геймплей, потрясающая графика и захватывающий сюжет делают Grind Zone легендой в международной индустрии видеоигр. Это море возможностей, искусств и заданий стала платформой для достижения мрачного и надежного процветания в виртуальном мире.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Grind Zone 2014 17.3 KB 742 Скачать