Second Chance Heroes

Second Chance Heroes скачать торрент

Название: Second Chance Heroes
Год: 2014
Разработчик: Rocket City Studios, Inc.
Категории: Экшн, RPG, 2014, Зомби
Размер: 0.940
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Second Chance Heroes (Герои Второй Шанс) - экстремально веселая и захватывающая игра-экшн с элементами RPG. Она была разработана компанией Rocket City Studios, Inc. и издана в 2014 году.

Действие происходит во вселенной, употребляющей прицельные и пространственные мотивы. Вам предлагается собрать команду из трех персонажей, каждый со своими уникальными способностями и способностями для создания эффективной тактики. Все персонажи в игре имеют уникальный вид, одежду и особенности, такие как предметы, оружие и инвентарь. И Вам предстоит высадить эту команду из особняка злодея и помочь миру снова стать великим!

Second Chance Heroes рассчитана на игроков в любом возрасте - от начинающих до взрослых. В игре множество подземелий, сокровищ, боссов, а также открытый мир для исследования. Графическое исполнение на высоте, разнообразная музыка и веселые персонажи делают его удивительным. Поэтому приходите и присоединяйтесь к команде Героев Second Chance, чтобы остановить воскрешенных творений Малика и спасти мир!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Second Chance Heroes 2014 18.8 KB 840 Скачать