no image available

Divinity Dragon Commander скачать торрент

Название: Divinity Dragon Commander
Год: 2013
Разработчик: Larian Studios
Категории: 2013, Экшн, RPG, RTS, Открытый мир, Стратегии
Размер: 8.73
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Divinity Dragon Commander – это глобальная стратегия в стиле Action RPG, созданная и изданная компанией Larian Studios в 2013 году.

Игра является дополнением к серии Divinity, которая началась внедрением игры Dos, прославившей разработчиков Larian Studios для старинной фантазии Divinity II.

Divinity Dragon Commander посвящена разнообразным боевым миссиям и захвату замков, а также имеет стратегический взгляд, когда вы должны разрушать конкурирующие империи. Настройка истории подразумевает войну между четырьмя расами, дружелюбно реагирующими на ход ваших ежедневных действий.

Вам предстоит взять на себя роль Драконого Командира, управляющего всеми аспектами королевства. Неважно делаете ли вы дипломатические сделки или проводите операции в полевых сражениях, и пос. Вы будете путешествовать по всей вселенной, как на ходуте, так и драконом, собирать оружие, моделировать экономику, укреплять армию и бросать палатки!

Планирование и использование различных стратегий и приемов составляет основной элемент игры, и мы гарантируем, что даже самым изысканным игрокам понравится Divinity Dragon Commander. С возможностями для диких приключений, это бесконечное проявление изображений и звуков, а также подавляющей масштабности и глубины решений, Дивинити Дракон Командер является ярким примером вселенным полным сражений, приключений и шагов по пути к победе.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Divinity Dragon Commander 2013 22.8 KB 500 Скачать