King Arthur: The Druids

King Arthur: The Druids скачать торрент

Название: King Arthur: The Druids
Год: 2011
Разработчик: Neocore Games
Категории: 2011, RPG
Размер: 0.8
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Знакомые истории о Короле Артуре и Священных Древ снова ожили в игре King Arthur: The Druids, разработанной Neocore Games в 2011 году. Являясь ролевой игрой (RPG) с элементами стратегии, игрокам дается возможность взять на себя роль Короля Артура и превратиться в властелина Севера Англии.

King Arthur: The Druids предлагает богатый мир фэнтези и легенд. Приключение начинается с того, что злые друиды напали на королевство с убивать всех в королевстве, а Король Артур отправляется в путешествие, чтобы остановить их.

Главным отличием King Arthur: The Druids от других таких же игр является то, что игроки могут сами создавать свои королевства, выбирать достоинства для персонажей и многое другое. Игроки будут отправляться в путешествия для различных заданий, или просто сражаться с противниками в битвах на карте.

King Arthur: The Druids предлагает игрокам приключения, восхищения и веселья в путешествии по легендам о Короле Артуре и Священных Дръв. Игра предлагает большое количество геймплейных особенностей, что делает ее привлекательной для игроков любого уровня. Так что, если вы захотите сыграть в игру, перенеситесь в Средние века, потусторонитесь со Священными Дръвами и одержите победу над злом!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
King Arthur: The Druids 2011 16.5 KB 9610 Скачать