Eden Eternal

Eden Eternal скачать торрент

Название: Eden Eternal
Год: 2008
Разработчик: Blossomsoft
Категории: RPG, Аниме, 2008
Размер: 0.044
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Eden Eternal – это онлайновая игра-RPG, выпущенная разработчиком Blossomsoft в 2008 году. Геймплей ориентирован на Аниме-героев и пранк- и магические классы. Цель игры – стать героем и выбрать защитника Аллендала. Игроку предоставляется возможность создать персонажа, выбрать для него аватар и планировать исследование Аллендала с помощью миссий, а также заданиями.

В Eden Eternal игроки могут объединиться в гильдии, чтобы турниры, принимать участие в боях кораблей, исследовать жилища во 2-х мерном и до 8-ми мерном размере и проходить особые события. Для большего разнообразия игроков могут выбирать между новым артефактом, системой классов и передовой техникой.

Eden Eternal удерживает баланс между одиночными и многопользовательскими миссиями и зданиями. Игроки могут улучшать уровень своего персонажа, выращивать растения и участвовать в рейдах. Для стимуляции и достижения игрового прогресса есть система ачивментов.

Eden Eternal – это красочная игра-RPG с увлекательной сюжетной линией, многообразием классов, динамичным боевым процессом и массой прочих занятий для игроков. Игра была выпущена в 2008 году и по сей день привлекает многих любителей фэнтези и Аниме.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Eden Eternal 2008 14.2 KB 601 Скачать