Undertale

Undertale

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: Undertale
Год: 2015
Дата выхода: 15 сен. 2015 г.
Разработчик: tobyfox
Издатель: tobyfox
Категории: Ролевые (Rpg)
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Описание игры:

Undertale – необычная ролевая игра, разработанная tobyfox в 2015 году, которая сочетает в себе элементы классического JRPG и динамичного скролл-шутера. Сюжет рассказывает о мальчике, оказавшемся в загадочном подземелье, где ему предстоит не только сражаться с различными существами, но и находить мирный путь через дружбу. Эта игра выделяется своей глубокой историей и возможностью влиять на развитие событий.

Геймплей в Undertale напоминает традиционные пошаговые RPG: тихий герой исследует волшебные локации, общается с персонажами и участвует в боях. Однако здесь важным становится выбор – не обязательно вступать в яростные сражения. Благодаря многообразию миролюбивых методов, таких как диалог, объятия или умение избегать битвы, игрок может пройти игру, не прибегая к насилию. Такая система делает игру особенно привлекательной для тех, кто ценит альтернативные пути развития.

Боевая система Undertale действительно уникальна: в пошаговом режиме необходимо не только принимать решения, но и активно уклоняться от атак, что напоминает скролл-шутеры. Каждый бой отличается правилами и требует адаптации, что не позволяет геймплею стать монотонным. Кроме того, поступки игрока влияют на сюжет и приводят к нескольким финалам, что добавляет реиграбельности и глубины всему игровому процессу.

Информация о торренте:

Особенности данного репака заключаются в том, что он создан на базе релиза от GOG. В игру "Undertale" не внесены вырезки или перекодирование, что сохраняет оригинальное качество. Версия представленной игры — 1.08 (18328). Кроме того, предусмотрена возможность опциональной установки русификатора текста от LazyDesman. Время установки занимает примерно 30 секунд, однако может варьироваться в зависимости от характеристик вашего компьютера.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 или эквивалент
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Свободного места на жестком диске: 300 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Undertale 2015 23.2 KB 99222751 Скачать
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
Support_TI 23 May 2024 09:43
@Mentally Ill,
Если вы установите русификатор, вместе с игрой, то будет
Нужно просто запустить установщик репака, поставить галочку, напротив установки русификатора, он будет вместе с игрой установлен
2
0
Avatar
Mentally Ill 22 May 2024 18:18
Русский есть?
2
0
Avatar
МАЛАХОВ ЕГОР 12 May 2024 18:27
почему у меня нет setup?
0
0
Avatar
charli_xi3 10 May 2024 15:43
Bits and Pieces работать с этой версией будет?
1
0
Avatar
Tocnonechelowek 25 Apr 2024 13:13
Почему когда я скачал небило setup?
2
0
Avatar
KoKoshtya 24 Mar 2024 12:38
Было бы не плохо увидеть здесь еще отдельный проект Undertale Yellow. Те кому надо заценят. А за обычный Undertale, ну что... перепрохожу уже раз 10 на пацифисте и геноциде. Игра не устаривает, хотя имеет не из лучшее комьюнити. Однозначно лайк. Спасибо Тоби Фоксу за неплохой сетинг в игре
PS. ждемс дельтарунчик blush
5
0
Avatar
DarkLord4563 21 Mar 2024 17:30
Как включить режим разработчика? И вообще можно его включить?
1
0
Avatar
a_loh 10 Mar 2024 13:38
перевод просто топ
3
0
Avatar
nazzi54854 12 Feb 2024 16:43
а можно управление изменить? просто мне не привычно играть стрелками
1
0
Avatar
penlaret 17 Jan 2024 15:21
mistergleb108, наверное
1
0
Avatar
Obversalium 17 Jan 2024 14:41
Лучшее, что есть в андертэйле это 34ка. Никогда в жизни этот кал не запускал, но знаю всех персонажей)
7
0
Avatar
mistergleb108 16 Jan 2024 11:02
скорее всего просто решили аватарку и описание поправить
2
0
Avatar
penlaret 16 Jan 2024 10:09
mistergleb108, не знаю но что то наверное добавили no_mouth
4
0
Avatar
mistergleb108 16 Jan 2024 08:06
А что обновили?!
3
0