The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt скачать торрент на PC

Название: The Witcher 3: Wild Hunt
Год: 2015
Разработчик: CD PROJEKT RED
Категории: RPG, 2015
Размер: 21.95 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Witcher 3: Wild Hunt – это динамичная RPG от разработчика CD PROJEKT RED, которая была выпущена в 2015 году. Эта игра открыла для игроков множество возможностей и удивительную вселенную и приключения, которые она может предложить. Кроме того, игроки могут скачать торрент этой игры для ПК.

The Witcher 3: Wild Hunt является дальше доступной частью серии The Witcher, принося обширное и атмосферное RPG с глубоким сюжетом. Игрок будет исследовать горизонты Ехидны, держаться против брутальнейших существ и изучать тайны пустошей Вехера. Игроки будут выполнять задания на своем пути к неизбежному итогу.

Игра The Witcher 3: Wild Hunt предлагает игрокам большое разнообразие действий, заданий и испытаний с использованием глубокой боевой системы. В игре присутствуют культовые персонажи и много других элементов, придающих большую глубину и разнообразие. Дополнительно игрока ожидает еще больше впечатлений с эффективным движком и потрясающими графикой.

The Witcher 3: Wild Hunt была признана лучшей игрой 2015 года и уже ранее получила несколько премий. Если вы ищете хорошую RPG и готовы отправиться на путешествие в подвиги и захватывающие приключения, не забывайте попробовать The Witcher 3: Wild Hunt.

Системные требования:

Операционная система: Windows® 7 (SP1) / Windows® 8 / 8.1 (64-bit only)
Процессор:Intel CPU Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 6 Гб
Видео данные:Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
DirectX: Version 11
Аудио данные:совместимое с DirectX
Места на ЖД:35 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Witcher 3: Wild Hunt 2015 28.5 KB 5718 Скачать