Necropolis A Diabolical Dungeon Delve

Necropolis A Diabolical Dungeon Delve скачать торрент на PC

Название: Necropolis A Diabolical Dungeon Delve
Год: 2016
Разработчик: Harebrained Schemes
Категории: RPG, 2016
Размер: 1,36 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Necropolis A Diabolical Dungeon Delve – это красочный, интригующий и захватывающий экшен-RPG, который был разработан и выпущен Harebrained Schemes в 2016 году. Игра может быть скачана с сайта по торренту и будет совместима с PC.

Данный захватывающий RPG происходит в окружении мрачного и привлекательного мира под названием «Necropolis». Главная цель заключается в спасении героя игрока, персонажа, от угрозы «Brazen Head». Как в любой хорошей игре-аркаде, на пути игрока могут встретиться множество врагов, трудности и спасения, что делает игру приключением, заслуживающим внимания.

В данной игре игрокам предоставляется уникальная возможность редактировать персонажа, используя процесс генерации персонажа. Они также получат доступ к ресурсам, необходимым для того, чтобы справиться с различными преградами. Также им разрешается исследовать дикие земли, карты, удивительные просторы и таинственные башни.

Necropolis A Diabolical Dungeon Delve – это увлекательная игра с захватывающим сюжетом, которая позволяет играть и исследовать мрачное и чудесное место под названием «Necropolis». Она была разработана и выпущена Harebrained Schemes в 2016 году и до сих пор может быть скачана с торрента.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X2 555
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Necropolis A Diabolical Dungeon Delve 2016 14.3 KB 731 Скачать