Space Rangers Quest

Space Rangers Quest скачать торрент на PC

Название: Space Rangers Quest
Год: 2016
Разработчик: SNK Games
Категории: RPG, 2016
Размер: 215,87 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Space Rangers Quest – это ролевая игра от разработчика SNK Games, вышедшая в 2016 году для PC. Это компьютерная игра в открытом мире, для которой существует как бесплатная, так и платная версия. Игрок управляет персонажем-рейнджером, направляясь на некую цель. Игроку предстоит участие в множестве заданий, боях, а также исследовании пустошей. Геймплей находится под влиянием старых ролевых игр, таких как Eye of The Beholder и Fallout.

Space Rangers Quest доступна для скачивания через торрент бесплатно. Геймеру предлагается много параметров настроек, позволяющих настроить игру под свои предпочтения. Особенностью игры является то, что игра несет накопительный характер. Ваш персонаж за годы существования аккумулирует опыт, который формирует его последующее поведение.

Space Rangers Quest – игра, погружающая в атмосферу приключений и научной фантастики. Рейнджеры должны подняться по вершинам мирового космоса, путешествуя вместе со звездами, чтобы спасти галактику. История игры является для игрока удивительной приключением в мир фантастики, антагонисты, герои и злодеи по всему игровому пространству.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP3
Процессор: Intel Pentium 4 2.5 GHz / AMD Athlon XP 3200+ (2200 MHz)
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7800 GT 512 Mb / Radeon 1800 Pro 512 Mb or similar
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Space Rangers Quest 2016 17.5 KB 763 Скачать