Alone In Winter

Alone In Winter скачать торрент на PC

Название: Alone In Winter
Год: 2016
Разработчик: AndVolkoV
Категории: RPG, 2016
Размер: 125,01 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Alone In Winter - это пошаговая ролевая игра, разрабатываемая компанией AndVolkoV, вышедшая в 2016 году, которая включает в себя различные стратегии и режимы игры.

В Alone In Winter игроки должны сражаться против различных врагов, используя время, оружие, способности и магию, чтобы выжить в адских условиях. Основная цель игры - управлять маленькой противником с помощью уникальной геймплей-системы и пройти путь по разнообразным локациям, разработчики предлагают разнообразные миссии, поручая игроку преодолеть их, а в завершение главную цель.

Игра Alone In Winter предлагает игрокам приключение в непредсказуемой ситуации, поэтому игроки могут рассчитывать на разнообразие в этой игре. Интерфейс игры прост и понятен, а цветовая гамма помогает правильно ориентироваться на локациях. Враги и боссы в Alone In Winter являются опасными и интеллектуально разнообразными, так что игроки должны быть внимательными и использовать разнообразные боевые тактики, чтобы преодолеть их.

Если вы хотите вручную проверить Alone In Winter и попробовать свои силы в этой ролевой игре, то вы можете скачать ее через торрент на ПК в 2016 году.

Игра Alone In Winter, разработанная AndVolkoV в 2016 году, позволяет вам почувствовать себя настоящим противником, сражающимся в захватывающем противостоянии благодаря масштабам этой RPG-игры.

Системные требования:

- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.2 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4800)
- Звуковое устройств

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Alone In Winter 2016 19.9 KB 884 Скачать