One Second Before Disaster

One Second Before Disaster скачать торрент на PC

Название: One Second Before Disaster
Год: 2016
Разработчик: Perion1111
Категории: RPG, 2016
Размер: 71,14 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

One Second Before Disaster - это приключенческая RPG, выпущенная в 2016 году Perion1111. В данной игре Вы отправляетесь в абсурдное путешествие, цель которого - спасение главного героя. Он будет преследуем силами, приходящими из множества миров. Во время путешествия игроки могут обнаружить подземелья, драконов, подводные лодки, супер-гуру, и т.д., которые постоянно находятся в готовности опасности и испытаниям. Игрокам лучше будет побеждать все эти препятствия, чтобы спасти героя.

One Second Before Disaster скачать торрент доступно для PC платформы. В этой игре разработчик Perion1111 включил много интересных и сложных вызовов. В режиме исследования игроки могут наслаждаться большим выбором квестов, победить навыки и цели. Добавлен специальный менеджер заданий, который помогает в принятии важных решений на протяжении игры.

В 2016 году Perion1111 выпустила One Second Before Disaster - игру, которая показывает угадочные способности игроков и поощряет компанейское взаимодействие с другими игроками. Это захватывающий и экстремальный опыт для игроков, которые хотят жить в привычных исключительно смелым.

Системные требования:

ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор : от 2 ГГц
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта : 512 мб
Место на диске: 327 мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
One Second Before Disaster 2016 11.8 KB 940 Скачать