Breach and Clear

Breach and Clear скачать торрент

Название: Breach and Clear
Год: 2014
Разработчик: Mighty Rabbit Studios
Категории: RTS, 2014
Размер: 1.01
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Breach and Clear» - качественное действие реального времени с элементами стратегии (RTS), которое было разработано студией Mighty Rabbit Studios и выпущено в 2014 году на PC с использованием цифрового дистрибутора.

В основе игры лежит многоуровневая карта, на которой вам предстоит действовать в ситуациях реальной войны, выступая в роли лидера спецопераций противника. Ваша цель - подогнать противника в место захвата, покинуть базу и использовать лучшие умения и самую целенаправленную тактику.

Вам нужно принимать точные решения по применению оружия, анализу информации и использованию чувства противника. Это захватывающая иделия настоящей стратегической игры, при этом стоит учесть и детали, такие как снаряжение солдат и освещение пространства.

Разработчики поместили в «Breach and Clear» массу деталей: разрушаемые объекты, отдельные анимации действий и движение мышкой для просмотра карты. После прохождения каждого уровня игры вы можете купить новое оружие или активировать уникальные способности вашей команды. Более подробные рыночные действия, экономические системы и другие возможности добавляют глубину и сбалансированность игры.

«Breach and Clear» - это тактическая стратегия от Mighty Rabbit Studios, которая была выпущена в 2014 году на ПК и предложила качественное захватывающее действие для всех ценителей RTS.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Breach and Clear 2014 10.7 KB 719 Скачать