The Settlers 4

The Settlers 4 скачать торрент

Название: The Settlers 4
Год: 2001
Разработчик: Blue Byte Software
Категории: RTS, Стратегии
Размер: 0.404
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Settlers 4 – специально созданная видеоигра, разработкой которой занималась немецкая компания Blue Byte Software. Она вышла в 2001 году и была признана одной из лучших категорий стратегии и геймплея реального времени (RTS).

The Settlers 4 – является одним из первых сиквелов платформы The Settlers. Основная идея игры заключалась в том, чтобы улучшить и расширить возможности застройки исторических цивилизаций. Игроки могут размещать свои города, которые предоставляют различные ресурсы и хранят их для дальнейшего использования.

Режим игры в The Settlers 4 остался таким же, как и в предыдущей части: игрокам нужно исследовать открытые пространства, постраивать города и укреплять их. В игре также находиться десять разнообразных миссионерских кампаний, которые исследуют тематические детали исторических событий.

Также есть гибкая центральная система планирования и проектирования цивилизации, позволяющая игрокам создавать и адаптировать свои стратегии к контексту игры. В The Settlers 4 игроки могут насладиться множеством головоломных задач, новыми ресурсами и более реалистичной графикой.

Итогом является то, что The Settlers 4 – быстро развивающаяся платформа для приключений и блеска истории. Геймплей достаточно прост для понимания, а графика и интерактивность игры крайне привлекательны.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Settlers 4 2001 16.4 KB 9065 Скачать