Казаки 3

Казаки 3 скачать торрент на PC

Название: Казаки 3
Год: 2016
Разработчик: GSC Game World
Категории: RTS, Стратегии, 2016
Размер: 782,75 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Казаки 3» это стратегия в реальном времени, которая была разработана компанией GSC Game World в 2016 году. Эта красочная игра для PC-платформы позволяет игрокам испытать себя в роли казака, пытающегося захватить власть в восточнославянском мире. В отличие от прошлых игр в серии, «Казаки 3» не только предлагает более крупную территорию, но и добавляет возможность для игроков создавать и развивать станицы как основу своей экономики.

Игра «Казаки 3» предлагает многоуровневый геймплей, который поражает своей атмосферой и полнотой игровых возможностей. В течение игры вы должны строить и развивать свою экономику для поддержания своего армии как военной силы, так и для захвата или защиты от других игроков. Вы можете создавать свои собственные строения и орудия войны, чтобы помочь вам в этом. Кроме того, вы можете развивать свои войска с помощью усовершенствований технологии и современных методов битвы.

Если вам нравится стратегическое испытание, «Казаки 3» наверняка станет вашим любимым RTS. Игроки, желающие поиграть в «Казаки 3», могут скачать торрент с официального сайта GSC Game World. Игра была выпущена в 2016 году, и по-прежнему является одной из самых лучших стратегий 2016 года.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,6 GHz/AMD 3000+
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 4 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2600 PRO 256Mb / Intel HD3000
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Казаки 3 2016 16.3 KB 609 Скачать