Черная молния

Черная молния скачать торрент

Название: Черная молния
Год: 2010
Разработчик: CCCP Games
Категории: Русские машины, 2010, Гонки, Аркады
Размер: 0.390
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра "Черная молния" является гоночным развлечением, которое было создано разработчиком игры CCCP Games в 2010 году. Настоящая аркада является популярным продуктом, привлекающим большую популярность у геймеров. Игра предлагает своим игрокам замечательную возможность принять участие в драйверских гонках на Русских машинах.

В игре присутствует три категории для выбора: стандартная гонка, танцы и прыжки. Для максимального ощущения скорости во время игры приоритет дается гонкам. Также имеется масса других достойных вариантов, включая стандартные головоломки, голоса народа и даже роботы. Игра предлагает игрокам испытать себя и свои навыки в яростных гонках и насладиться лучшими наградами и увлекательным путешествием. Игра была в первой очереди разработана для PC и после этого для других консолей.

В игре "Черная молния" вас ожидают яростные гонки по различным трассам и городским дорогам с другими гонщиками, для того чтобы выиграть как можно больше турниров. Для игрока также предлагается возможность создать свое авто или приобрести передовые технологии в специальных магазинах. А другие дополнения, такие как яркие светофоры и разноцветные щитки порадуют и дадут дополнительную динамику игре.

Игра Черная молния была выпущена в 2010 году и моментально заинтересовала игроков. Игра является замечательным способом улучшить драйв, скорость и получить увесистую порцию адреналина.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Черная молния 2010 15.7 KB 8456 Скачать