ГТА Сан Андреас Кавказ

ГТА Сан Андреас Кавказ скачать торрент

Название: ГТА Сан Андреас Кавказ
Год: 2010
Разработчик: Rockstar North
Категории: Топ 100 лучших старых игр, Игры на русском, Топ 100 лучших одиночных игр, Моды, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Гонки на русских машинах, Открытый мир, Экшен
Размер: 1.79 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ГТА Сан Андреас Кавказ — это приключенческая гоночная игра, разработанная студией Rockstar North, и выпущенная в 2010 году. Она с успехом была принята критиками, ценителями и игроками и признана одной из лучших игр для консолей 8 и 8.5 поколений. Она была признана одной из Топ 100 лучших старых игр по версии журнала Empire. Игра была локализована не только на английский язык, но и на русский.

Сюжет ГТА Сан Андреас Кавказ разворачивается в центре загородной России. Вы будете играть за Сергея — бывшего профессионального автогонщика, чьи дни часто проводятся в слишком близкой к преступности атмосфере. Кроме того, игра содержит десятки неоспоримых преимуществ. Вам не нужно будет искать ГТА Сан Андреас Кавказ на торрентах, она была переведена на русский язык, так что вы получите полную и надежную игру в качестве результата запуска в домашнем кинотеатре.

ГТА Сан Андреас Кавказ является настоящим прорывом в технологии игры. Несмотря на свой возраст, она по-прежнему считается одной из лучших одиночных игр всех времен. В 2020 году это одна из Топ 100 лучших одиночных игр, до сих пор разворачивающая свой сюжет по всему миру. Если вы хотите поиграть в игру на русском языке, то ГТА Сан Андреас Кавказ - ваш выбор.

Информация о торренте:

Системные требования:

Процессор: Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP (или лучше);
Память: 384(+) Мб RAM;
Привод: 16x DVD-ROM привод;
Видеокарта: 128(+) Мб, совместимая с DirectX 9 (GeForce 4 или лучше);
Звук: Звуковая карта 5.1, совместимая с DirectX 9;
Прочее: USB-геймпад с двумя аналоговыми джойстиками; Остальное: Клавиатура, мышь;
HDD: 1.7 Гб Архив, После Распаковки 5 Гб;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА Сан Андреас Кавказ 2010 18.9 KB 8259 Скачать