ГТА Сан Андреас Дагестан 2

ГТА Сан Андреас Дагестан 2 скачать торрент

Название: ГТА Сан Андреас Дагестан 2
Год: 2010
Разработчик: Rockstar North
Категории: Топ 100 лучших старых игр, Игры на русском, Топ 100 лучших одиночных игр, Моды, Топ 100 лучших игр без интернета, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Топ 100 лучших экшен игр, Гонки на русских машинах, Открытый мир, Экшен
Размер: 1.73 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ГТА Сан Андреас Дагестан 2 является отличной приключенческой игрой, разработанной компанией Rockstar North в 2010 году. Эта одиннадцатая часть популярной серии ГТА привлекла внимание миллионов игроков по всему миру. Игра предлагает множество захватывающих приключений, среди которых главный герой должен преодолеть различные препятствия, сражаясь с нарушителями закона. В зависимости от сюжетных миссий, игроки должны будут сражаться, угонять автомобили и даже достичь скрытых целей.

На данный момент игра ГТА Сан Андреас Дагестан 2 занимает именитое место в Топ 100 лучших старых игр и Топ 100 лучших одиночных игр. Данная часть ГТА является доступной для загрузки по торренту и доступна на русском языке. Это делает игру доступной для всех желающих и дает возможность погрузиться в глубины исследования занимательного и динамичного мира.

Информация о торренте:

Системные требования:

Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista
Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц / Athlon 1500+
Память: 256 Мб
Видео: nVidia GeForce 3 /ATI Radeon 8xxx
Звук: DirectX - совместимая звуковая карта
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА Сан Андреас Дагестан 2 2010 17.5 KB 77249 Скачать