ГТА 4 Русские Машины

ГТА 4 Русские Машины скачать торрент

Название: ГТА 4 Русские Машины
Год: 2010
Разработчик: Rockstar North
Категории: Топ 100 лучших старых игр, Игры на русском, Топ 100 лучших одиночных игр, Моды, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Гонки на русских машинах, Открытый мир, Экшен
Размер: 0.140 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ГТА 4 Русские Машины – это знаменитая многопользовательская игра для персональных компьютеров. Выпущена игра в 2010 году и разработчиком была Rockstar North. Данная игра входят в Топ 100 лучших старых игр, а также в Топ 100 лучших одиночных игр. Её вы можете скачать торрент и поиграть на русском.

ГТА 4 Русские Машины – отличный пример игры для тех, кто любит поиграть по-настоящему. Это одно из лучших решений для многих геймеров, так как игра очень интересная и захватывающая. Игроки получают возможность участвовать в различных картинных задачах и играть на разных объектах. Также игра даёт возможность управлять не только авто, но и прицепы и поезда.

ГТА 4 Русские Машины – это превосходный пример игры на русском языке. Вас ждут множество интересных приключений, захватывающих задач и бессчетное количество игровых возможностей. Также данная игра достойно отражает историю русских машин, давая возможность увидеть их с разных сторон. ГТА 4 Русские Машины – это один из лучших способов развлечься и провести время с пользой!

Информация о торренте:

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
Оперативная память: 1.5 GB Vista / 1 GB XP
Свободное место на жестком диске: 16 Гб
Видеоадаптер: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА 4 Русские Машины 2010 11.7 KB 5118 Скачать