ГТА с русскими машинами

ГТА с русскими машинами скачать торрент

Название: ГТА с русскими машинами
Год: 2014
Разработчик: Maxim`Z
Категории: Игры на русском, Топ 100 лучших одиночных игр, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Гонки на русских машинах, Открытый мир, Экшен
Размер: 3.77 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра «GTA с русскими машинами» разработана российскими разработчиками Maxim`Z в 2014 году выхода. Так же игра доступна для скачивания через торрент. Эта игра была признана в Топ 100 лучших одиночных игр, а так же в Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром.

Игра интересна тем что она позволяет игрокам погрузится в мир автомобилей и побыть в России. Игра со множеством русских машин, позволяет игроку испытать себя как водитель и исследовать маршруты по России. Игроков ждет куча виртуальных препятствий, начиная от посадки на авто и до разнообразных проблем трассы и транспорта различных компаний.

GTA с русскими машинами доступна на русском языке и позволяет наслаждаться и исследовать виртуальную Россию. Игра предоставляет герою невероятные возможности, ему доступны различные аирстриммы, иногда даже бесстрашие и моральные вызовы. Таким образом помимо кучи веселья и отсутствия ограничений, игра предлагает и в мыслительное развитие.

Общий вывод: «GTA с русскими машинами» - идеальный выбор для тех, кто ищет игру на русском языке, которая поможет развлекать и доставлять удовольствие исследуя Россию и Вашу любимую автомашину.

Информация о торренте:

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 6 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА с русскими машинами 2014 19.5 KB 732 Скачать