ГТА Сан Андреас Бпан

ГТА Сан Андреас Бпан скачать торрент

Название: ГТА Сан Андреас Бпан
Год: 2009
Разработчик: Rockstar North
Категории: Топ 100 лучших старых игр, Игры на русском, Топ 100 лучших одиночных игр, Моды, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Гонки на русских машинах, Открытый мир, Экшен
Размер: 1.73 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Стоит отметить, что ГТА Сан Андреас является великолепной игрой для настоящих геймеров. Это одна из тех игр, которая всегда нас держит в напряжении и позволяет развлечься и забыть о жарком сиянии зари. Данный титан, разработанный Rockstar North и выпущенный в 2009 году, входит в Топ 100 лучших старых игр и Топ 100 лучших одиночных игр. Существует даже версия игры на русском языке, что делает игру доступной для всех.

Загрузка игры ГТА Сан Андреас Бпан в полной версии бесплатно теперь может стать приятной процедурой. Скачать торрент для вашего устройства не составит труда, и в ближайшее время вы сможете не только скачать игру, но и играть в нее без проблем.

Предлагаю окунуться в увлекательный мир ГТА Сан Андреас Бпан. Вас ждет уникальная графика, потрясающая история, много супертрендовых машин, а также бесконечные шорты и миссии.

Информация о торренте:

Системные требования:

Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista
Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц / Athlon 1500+
Память: 256 Мб
Видео: nVidia GeForce 3 /ATI Radeon 8xxx
Звук: DirectX - совместимая звуковая карта
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА Сан Андреас Бпан 2009 17.5 KB 9530 Скачать