Dusk 12 / Территория тьмы

Dusk 12 / Территория тьмы скачать торрент

Название: Dusk 12 / Территория тьмы
Год: 2009
Разработчик: Orion Games
Категории: Шутеры от первого лица для слабых ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
Размер: 1.75 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Dusk 12 является последней частью шутеров от первого лица от разработчика Orion Games. Вышла на рынок ещё в 2009 году и получила большое признание и хорошие оценки игроков.

Атмосфера в игре достаточно насыщена темами мрака и ужаса. Задача игрока заключается в том, чтобы открыть темные тайны и победить врагов, прежде чем они захватят и потеряют весь мир. Зрительные эффекты, динамическая музыка и красивое оформление делают игру крайне интересной.

Dusk 12 является игрой для слабых ПК и легко загружается. Это весьма удобно, потому что не потребуется никаких трат. Игра доступна в различных языках, в том числе и на русском. Вы можете найти и скачать Торрент Dusk 12 на официальном сайте.

А также для улучшения процесса игры, вы можете скачать игры от Механиков, которые также находятся в базе торрентов. Игры предлагают свежие моды, патчи, дополнительную графику и детализированные оружия.

Dusk 12 одна из лучших игр в жанре шутеров от первого лица. Это развлекательное приключение среди темноты и таинственности. Скачайте Dusk 12 торрент прямо сейчас, и раскройте в своем пути темную территорию!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 7600 GT или Radeon X1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dusk 12 / Территория тьмы 2009 18.4 KB 9395 Скачать