Mount and Blade: История Героя

Mount and Blade: История Героя скачать торрент

Название: Mount and Blade: История Героя
Год: 2012
Разработчик: Flying Squirrel Entertainment, TaleWorlds
Категории: Игры на русском, Шутеры, Огнем и Мечом все части, РПГ, Экшен
Размер: 0.705 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mount and Blade: История Героя, предлагает геймерам отправиться в чудесную временную путешествие и занять звание лорда Замка Кальрадии. Эта самостоятельная игра в жанре шутера была создана разработчиками Flying Squirrel Entertainment и TaleWorlds, вышедшая в 2012 году. Данная игра является продолжением оригинальной серии популярных игр под названием Mount and Blade и представляет собой огнем и мечом все части на русском языке.

Mount and Blade: История Героя предлагает игроку встать войсками лорда Замка Кальрадии и достичь великих постижений. Для этого игрок должен взаимодействовать с богатыми людьми, соединяться с новыми врагами и прославлять свою честь. Для того, чтобы иметь возможность испытать настоящие приключения в омуте Кальрадии, игроку будет необходимо Mount and Blade: История Героя скачать торрент.

Mount and Blade: История Героя предлагает множество уникальных возможностей и гемплея, поэтому это одна из лучших игра в жанре. Игра предлагает игроку огромное множество действий, как сражения в пустыне, наступления на города и поляны, походы, военные приказы и маршировки. В игре можно даже продать или приобрести небольшое государство, которое можно оценить и заслужить уважение от законодателей королевства. Таким образом, Mount and Blade: История Героя представляет собою уникальную игру в жанре, которую игроки с радостью скачают через торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Система: Windows (XP, Vista, Seven)
Процессор: Pentium 4 - 2,4 ГГц или Athlon XP 2100+;
Оперативная память: 512 МБ оперативной памяти (1 ГБ для Windows® Vista, Seven)
Видео-карта: 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
Свободное место на диске: 1,5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mount and Blade: История Героя 2012 14.5 KB 74390 Скачать