Black Ops 1

Black Ops 1 скачать торрент

Название: Black Ops 1
Год: 2010
Разработчик: Treyarch
Категории: Игры на русском, Шутеры, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 8.09 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание игры:

Call of Duty: Black Ops 1 является шутером, выпущенным в ноябре 2010 года студией Treyarch и Activision. Игра включает 10 миссий с русскими военными и американскими разведчиками. Она предлагает вам невероятную встречу с реалистичной средой боя, в которой вы должны сражаться, бегать, прыгать и даже плавать. В игре доступна сетевая игра, где могут участвовать до пяти участников. Вы также можете присоединиться к чату со своими друзьями по Интернету или Xbox Live, чтобы исследовать различные локации, послать подарки и получить вознаграждения.

Call of Duty: Black Ops 1 легко устанавливается в систему. Вы можете скачать торрент игру Call of Duty: Black Ops 1, запустить программу и тут же приступить к игре. Вы также можете испытать несравнимое игровое преимущество в игре, используя новые предметы, такие как панель свойств оружия и поведения персонажей. Вы можете играть на русском в будние дни и для того, чтобы вы могли увидеть настоящие экшены, команды многообразия и стратегическое управление ситуациями.

Black Ops 1 является продолжением успешной игры Call of Duty. Эта игра продемонстрирует характерные элементы серии: глубокое игровое погружение, геймплей и вкусные альтернативы, включая более мощные оружия. Главное, что в Call of Duty: Black Ops 1 изменилось, - это умелое преобразование игры из шутера в экшен-игры.

В общем, игра Call of Duty: Black Ops 1 - это волнующая премьера серии игр. Вы можете использовать программу для создания своего собственного арсенала из множества оружий и аксессуаров, которые позволяют вам исследовать боевое поле. Вы также можете сражаться на одиночку или вместе с другими по сети и получать новые предметы и артефакты. Игра Call of Duty: Black Ops 1 является одной из самых увлекательных шутеров на русском языке. Она отлично подходит любителям экшен-игр. Вы можете скачать и играть в Call of Duty: Black Ops 1 сегодня!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры 0.305-05.125430.1.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core Duo E6600 / AMD Phenom X3 8750
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®9
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Black Ops 1 2010 21.6 KB 5187 Скачать