Devil’s Hunt

Devil’s Hunt скачать торрент

Название: Devil’s Hunt
Год: 2019
Разработчик: Layopi Games
Категории: Игры на русском, Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Игры от Xatab, Новые игры, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 14.89 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

Devil's Hunt - приключенческая игра последнего поколения, разработанная студией Layopi Games и выпущенная в 2019 году. За основу игры взята та же потрясающая книга имени "Equilibrium" авторства популярного русского писателя, Влада Саляна. В Devil's Hunt игроки исследуют мир борьбы между ангельской и демонической расами, от

Devil's Hunt является отмеченной наградами игрой на ПК 2019 года. Включена в топ-100 лучших игр согласно оценкам пользователей и обзорщиков. Она представляет из себя действительно новаторское комбинирование таких популярных жанров как Hack & Slash/RPG/Action-adventure и предлагает игрокам испытать настоящее романтическое приключение по красочным улицам демонического мира.

Коллекционеры игр на ПК могут наслаждаться Devil's Hunt скачать торрент на русском языке. Кроме игры разработчики выпустили и большой набор игровых аддонов, в частности, Devil's Hunt Xatab репак. Он подкрепляет последние доработки и улучшения игры и является прекрасным решением для любителей полноценно проходить игру от начала до конца. Это приятное приключение доступно для всех владельцев PC. Фанаты и любители классических игр буквально в восторге от Devil's Hunt.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: v1.05.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel i5 quad core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB graphics card
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Devil’s Hunt 2019 75.6 KB 763 Скачать