The Club

The Club скачать торрент

Название: The Club
Год: 2008
Разработчик: Bizarre Creations
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры для слабых ПК, Экшен
Размер: 4.93 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

The Club – это увлекательный гоночный шутер от разработчика Bizarre Creations, вышедший в 2008 году. Этот уникальный шутер представляет из себя жанровую микстуру ранних игр, таких как TimeSplitters и Сounter-Strike, с элементами реальных соревнований, называемых дисциплинами. Игрокам предлагается бросить вызов одиннадцати незабываемым и агрессивным персонажам, а атмосфера коротких боев от близкого до среднего радиуса составляет непозволительный стимул для быстрого процесса. Увлекательные битвы разыгрываются в нескольких режимах — от одиночной игры ко всемирному поиску и полномасштабному мультиплееру.

The Club можно скачать торрент на русском языке. Игра от Механиков предлагает игрокам четыре дисциплины – турнир, драг н дропп (dead, dropped, off), страница артели (shooting range) и арену артели (arena wild chasing). В игру входят также бонусные события, вроде «волны атаки» и «охоты на босса», а также наборы достижений, карт и оружия. В игре используется многопользовательский режим «кобры», где игроки объединяются в подгруппы и участвуют в соревнованиях.

The Club - это очень адреналиновый и динамичный шутер с большим количеством стильных геймплейных особенностей. Идея соревноваться и проходить все испытания была прекрасно реализована в игре, сделав ее одной из лучших игр в её жанре. The Club – это удивительно адреналиновый комбо-шутер, являющийся одним из красочных и приоткрытых шутеров последнего поколения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Оперативная память: 1,5 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Свободное место на жёстком диске: 5.98 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Club 2008 13.7 KB 6422 Скачать