How to Survive

How to Survive скачать торрент

Название: How to Survive
Год: 2013
Разработчик: EKO Software
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Аркады, Зомби, Игры на выживание
Размер: 1.14 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита PROPHET

Описание игры:

How to Survive - приключенческая игра, созданная французскими разработчиками из EKO Software. Игра была выпущена в 2013 году и все еще популярна среди любителей аркадных игр. На сегодняшний день игру поддерживают несколько операционных систем (Windows, macOS, Linux и Android).

Основная тема игры - переживание после апокалиптических перемен. Игрок берет на себя роль героя, которого вы отправляете на открытый остров, который захвачен таинственной эпидемией. Вам необходимо найти ресурсы, сохранить жизнь и избежать зомби. В игре открытый мир, большая карта материка, которую можно исследовать и использовать для поиска предметов и других ресурсов.

Кроме стандартного режима существует два режима для двоих игроков. Второй режим охватывает практически все возможности игры, а именно: исследование карты, обучение навыкам, поиск предметов, поддержка друг друга и конечно, сражение с зомби. Также есть бесконечный режим испытаний, где игроки могут состязаться друг с другом на карте полной опасностей.

How to Survive можно скачать торрент на русском языке от Механиков и испытать на зуб характерные для аркады приключения. Даже если сегодня игра уже похолодала в памяти игроков, ее по-прежнему можно и нужно попробовать в активном режиме.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo or better
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Ati 5700 series/NVIDIA GeForce GT240 or equivalent
DirectX: DirectX® 9.0
Свободное место на жестком диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
How to Survive 2013 12.9 KB 956 Скачать