The Jackbox Party Pack 4

The Jackbox Party Pack 4 скачать торрент

Название: The Jackbox Party Pack 4
Год: 2017
Разработчик: JackBox Games
Категории: Игры на русском, Головоломки, Логические, Аркады, Квесты
Размер: 0.659 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

The Jackbox Party Pack 4 - игровой пакет из 5 игр, разработанный Jackbox Games в 2017 году для консолей и мобильных устройств. Данный пакет соответствует предыдущим трем и предлагает еще более веселые и интересные игры. Можно скачать игру торрент. Данный пакет игр содержит игры на русский язык, такие как "Fakin 'It", "Quiplash 2", "Trivia Murder Party", "паники в формате партии" и "Guesspionage".

Игра "Fakin 'It" позволяет игрокам скрыть истину от других. В игре есть задания, которые должны выполнить лишь некоторые действия, задание закрыто со словами "никто не говорит". Кроме этого, игроки могут помогать друг другу или сражаться под давлением, поэтому очень важно, чтобы они могли отличать правду от ложи.

Quiplash 2 предлагает игрокам логические и интеллектуальные головоломки. Эта игра предоставляет забавные и неожиданные задания для игроков для достижения всего лучшего результата. Нужно давать забавные ответы на ответы, предлагаемые другими игроками. Игроки могут использовать различные методы, чтобы победить и получить приз.

Trivia Murder Party имеет режим в кинотеатре, в котором игроки должны отвечать на вопросы игры с помощью типа True / False. Когда игрок дает неправильный ответ, его киллер забирает его и заставляет играть простые и интерактивные игры для выживания. Если игрок проигрывает в этих мини-играх, он будет исключен из игры.

Пакет игр The Jackbox Party Pack 4 - это идейное дополнение к коллекции игр, разработанных Jackbox Games. Это игровое пространство крайне весело и захватывает игроков своими головоломками, логическими и интеллектуальными упражнениями. Здесь есть все, что должна иметь хорошая игра, так что смело можно скачать ее торрент и забрать ее на свой русскоязычный приставочный компьютер.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2-х ядерный 2 GHz
Оперативная память: 4 GB
Место на жёстком диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Jackbox Party Pack 4 2017 13.4 KB 8228 Скачать