Принц Персии: Два трона

Принц Персии: Два трона скачать торрент

Название: Принц Персии: Два трона
Год: 2006
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Игры на русском, Принц Персии все части, Экшен
Размер: 0.827 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Принц Персии: Два Трона – одна из самых популярных игр во всем мире. Создателем является разработчик Ubisoft Montreal, а датой выхода является 2006 год. Для загрузки игры можно обратиться к торрент-сайтам.

Принц Персии: Два Трона предоставляет пользователям множество увлекательных и интересных заданий. Игрокам предстоит путешествовать по древнему городу, изучать вокруг себя неизведанные земли, а также преподносить врагам смертоносные удары.

Игра Принц Персии: Два Трона является экшеном в видечно-ролевой стратегии. Локализация игры для российского публики является полной, включая интерфейс и озвучку. Принц Персии: Два Трона является третьей частью серии игр Принц Персии, которая произвела огромное впечатление на игроков по всему миру со своей интригующей историей и отличной графикой.

Таким образом, игра Принц Персии: Два Трона является одной из лучших и самых популярных игр на рынке. Аматоры и профессионалы по всему миру благодарны разработчикам игры Ubisoft Montreal, которые представили такое инновационное и прекрасное путешествие в мир Двух Тронов. Захватывающему и прекрасному путешествию в мир Древней Персии без предварительных препятствий под названием Принц Персии: Два Трона.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack (Лицензии)

Системные требования:

Операционная система: XP,Vista,7
Процессор: 1.0 ГГц / 1.5 ГГц
Оперативной памяти: 512 Мб
Свободного места на жестком диске: 1280 Мб
Видеокарта: 32 Мб / 128 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Принц Персии: Два трона 2006 17 KB 5544 Скачать