Shank 1

Shank 1 скачать торрент

Название: Shank 1
Год: 2010
Разработчик: Klei Entertainment
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Аркады, Платформеры, Игры для слабых ПК
Размер: 1.50 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (THETA.v 1.0u3)

Описание игры:

Shank - это аркадная игра, разработанная Klei Entertainment в 2010 году. Это одиночная игра на русском языке от студии Механики. Игрокам выпадает возможность испытать свои силы в южноамериканской аркаде. Они должны поставить себя на место противника, используя для этого динамичную боевую систему, различные инструменты иерархической системы. При помощи различного рода оружия, акробатики, эффективной анимации и мощной механики боя игрок сможет преодолеть врага. Игроки также могут скачать Shank бесплатно на сайте Механиков через торрент.

Shank характеризуется красивой графикой, а также множеством достижений и других дополнительных примочек. Благодаря многочисленным юзерскринам и картинкам процесс игры становится намного захватывающей. Также имеется широкий выбор аркад и играть можно в игры с друзьями через локальную сеть.

Shank представляет собой красочное, а также глубокое прохождение интригующих аркадных уровней, доставляя игрокам качественное развлечение. В то же время, создатель Klei Entertainment пытается и понести в Shank’e часть его уникальной атмосферы, возвращая к легендарным временам аркад. Внимательное изучение Shank точно принесёт вам незабываемые впечатления от игры и массу хороших эмоций.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0u3.

Системные требования:

Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 - 1,7 ГГЦ или Athlon 64 - 1,7 ГГц
Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 1962 Мб
Видеокарта: Radeon X 1800 GTO, (256 Мб) или GeForce 6800 Ultra, (256 Мб)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shank 1 2010 16.5 KB 87166 Скачать