Кризис 3

Кризис 3 скачать торрент

Название: Кризис 3
Год: 2015
Разработчик: Crytek, Crytek UK
Категории: Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 8.55 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Christsnatcher)

Описание игры:

Кризис 3 – это новая непревзойденная игра с экшен-элементами. Разработкой этой игры занималась компания Crytek, шутер был издан под брендом Crytek UK. Игра Кризис 3 была выпущена в 2015 году. В игре представлены разнообразные мультиплеерные и синглплеерные режимы игры. Многочисленные инструменты и большое количество изменяемых опций позволяют игрокам полностью наслаждаться игрой. Кризис 3 доступен для скачивания через торрент. Игра доступна на русском языке. Так же для постоянных игроков доступны самые свежие обновления.

За все время существования игры Кризис 3 нареканий ей не поступило. Перед Вами игра экшен-шутер с невероятно детализированными персонажами и уникальной красочной графикой. Плюс в игре присутствуют невероятно увлекательные бои, где вы не почувствуете себя потерянным. Забудьте какие-либо неудобства: вам предстоит лишь наслаждаться и радоваться бою.

Все в игре продумано до мелочей: от качества звука и музыки, до оружия, выбора маршрута и боевых заданий. Для усвоения всего материала достаточно трех-четырех прохождений игры, хотя их можно делать и бесконечно. При всем этом игрок может наслаждаться бесконечно постоянно испытывающими игорькими яростью бойцами. Не забудьте посетить динамичные и захватывающие онлайн-противостояния и наслаждаться увлекательными битвами.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры v 1.3 (Build Mar 14, 2021).

Представлена максимальная версия игры Crysis 3: Digital Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC.

Системные требования:

ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 Ghz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Nvidia GTS 450 / AMD Radeon HD5770 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 12 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Кризис 3 2015 88.3 KB 10062 Скачать