Train Mechanic Simulator 2017

Train Mechanic Simulator 2017 скачать торрент

Название: Train Mechanic Simulator 2017
Год: 2017
Разработчик: Si7 Studio
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Новые игры
Размер: 0.580 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Train Mechanic Simulator 2017 - это популярный симулятор машиностроительного техника, который был выпущен Si7 Studio в 2017 году. В игре вам придется изучать множество функций и технологий для профессионального переоборудования и ремонта тепловозов. Вы также можете определить дефекты и исправить их.

Train Mechanic Simulator 2017 можно скачать торрент на русском языке. В игре отмечена современная графика, а также обширные интерактивные особенности. Причину проблем, неполадок и сбоев можно найти и устранить посредством точной диагностики.

Train Mechanic Simulator 2017 предлагает драматическую игру, в которой все части и системы поезда представлены реалистично. Среди задач игрока - задавать и устанавливать конденсаторы, нарушения которых могут приводить к аварии. Вы можете учиться, изменяя модели и настройки вагонов, масштабирование трассы, использование оборудования и инструментов и более приближенное к действительности управление техническими процессами.

Train Mechanic Simulator 2017 - это отличный выбор для любителей симуляторов, а также для игроков, которые хотят окунуться в новые игры и изучать возможности реальности. Train Mechanic Simulator 2017 для пк - глобальное приложение, доступное для всех пользователей в виде скачивания без каких-либо препятствий и предварительных настроек.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.16.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Pentium Core 2 Duo
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GT560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Train Mechanic Simulator 2017 2017 12.4 KB 706 Скачать