ГТА Сан Андреас с модами

ГТА Сан Андреас с модами скачать торрент

Название: ГТА Сан Андреас с модами
Год: 2014
Разработчик: Madox
Категории: Топ 100 бесплатных игр на ПК, Игры на русском, Топ 100 лучших одиночных игр, Моды, Топ 100 лучших игр без интернета, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Топ 100 лучших экшен игр, Открытый мир, Экшен
Размер: 4.06 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Обожаешь всеми любимую игру Grand Theft Auto San Andreas? Теперь вы можете скачать ее с модами торрентом, и насладиться улучшенными графиками и механикой игры до предела. Изначально разработчиком игры был немецкий студия Madox, которая выпустила ее в 2014 году.

Grand Theft Auto San Andreas с модами занимает почетное место в Топ 100 бесплатных игр на ПК. Главные плюсы игры переведены на русский язык, что делает её настоящим лидером Топа 100 лучших одиночных игр.

Посетители сайта GTA San Andreas с модами имеют возможность бесплатно скачать игру на ваш ПК. Предлагается официальное игровое дополнение San Andreas, а также другие дополнительные моды от сторонних разработчиков.

GTA San Andreas с модами — превосходная возможность перенестись в атмосферную атлантическую среду, с улучшенной графикой и механикой игры. CBD доступ к данной игре не потребует дополнительных расходов и позволит насладиться атмосферой и настоящей адреналиновой поездки в Сан Андреас с модами на русском языке!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
Процессор: Pentium IV ;
Оперативной памяти: 1.5 GB Windows® XP / 2 GB Windows Vista® - Windows 7®;
Свободного места на жестком диске: 9 Гб свободного места;
Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0 ;
Файловая система: NTFS
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА Сан Андреас с модами 2014 21.1 KB 5161 Скачать