Dante's Inferno

Dante's Inferno скачать торрент

Название: Dante's Inferno
Год: 2010
Разработчик: Visceral Games
Категории: Топ 100 лучших аниме игр, Игры на русском, РПГ, Экшен
Размер: 5.62 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dante's Inferno – это компьютерная игра в жанре аниме игр, альтернативное построение духовной дороги бессонницы Данте. Игру разработало американское студия Visceral Games и выпустили ее в 2010 году. В этой игре игроки изображают Данте, который выбирается в ад, чтобы спасти душу своей любимой Беатриче. На своем пути он сражается со злыми духами и спасает души для достижения своей цели.

Благодаря мощному движку игры, разработанному EA Диксил, игровое погружение предлагает игрокам настоящий сюжет, многочисленные побочные задания и тривиально насыщенную атмосферу. Игра поддерживает различные языки, в том числе и русский. Таким образом, игроки могут наслаждаться игровой атмосферой и глубоким сюжетом самостоятельно, даже не имея хорошего уровня английского языка.

Dante's Inferno принимает участие в Топ 100 лучших аниме игр, благодаря его богатой игровой механике. В захватывающем приключенческо-рпг сага игроки исследуют 9 кругов ада Данте, используя множество orки и предметы. Так же можно скачать Dante's Inferno торрент прямо на компьютер.

Dante's Inferno – это чрезвычайно захватывающая игра, благодаря которой Вы можете дразнить проклятые духи и развивать своего героя. Так что не упустите случай, скачайте Dante's Inferno торрент и погрузитесь в мир мести и мести.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dante's Inferno 2010 29.8 KB 6347 Скачать