Дарксайдерс 1

Дарксайдерс 1 скачать торрент

Название: Дарксайдерс 1
Год: 2010
Разработчик: Vigil Games
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, РПГ, Крутые игры для слабых ПК, Экшен
Размер: 6.89 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Дарксайдерс 1 - ролевая игра от Vigil Games, выпущенная в 2010 году. Она отличается от других подобных типов игр тем, что предоставляет невероятно интересный вселенную с проникновенным сюжетом, глубокими персонажами и потрясающими битвами. Также игра предлагает приключенческие задание и многие другие интересные предложения для активного прохождения игры.

Одно из особенностей Дарксайдерса 1 является возможность скачивания торрентом и получения доступа к игре в цифровом виде. Это предоставляет игроку большую гибкость и доступность игры для любой платформы. Дарксайдерс 1 также доступен на русском языке от Механиков, что позволяет легко играть на любой платформе и наслаждаться прекрасным рпг.

В общем, дарксайдерс 1 является одним из самых популярных рпг. Она содержит интересный сюжет, доступную разработку и отличные графические эффекты. Благодаря этому игроки смогут наслаждаться полным процессом игры, начиная от скачивания и заканчивая тем, что они смогут полностью насладиться приключениями Дарксайдерса 1.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.0.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / 8 / 10
Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц или Intel Pentium 4 3.0ГГц
Оперативная память: 1ГБ
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Дарксайдерс 1 2010 35.7 KB 7625 Скачать