Half-Life 1

Half-Life 1 скачать торрент

Название: Half-Life 1
Год: 1998
Разработчик: Valve Software
Категории: Топ 100 лучших старых игр, Игры на русском, Топ 100 лучших игр на прохождение, Шутеры, Топ 100 лучших игр с интересным сюжетом, Топ 100 лучших шутеров на ПК, Экшен
Размер: 0.254 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Half-Life 1 – скачайте торрент и насладитесь одной из лучших игр года. Разработанный Valve Software и выпущенный в 1998 году, это прототип для серии игр на движке GoldSrc. Данная франшиза всегда была магией среди игроков и любителей компьютерных игр.

Half-Life 1 попал в Топ 100 лучших старых игр. Невероятные графика, живой и динамический игровой процесс представляет собой достойную конкуренцию среди самых известных проектов. Играбельность позволяет игрокам насладиться приключениями в виртуальном мире. Геймплей игры, основанный на захватывающем сюжете, привлекает игрока для дальнейших постоянных прохождений уровней. Игры, доступные на русском языке, помогут вам выбрать любимые персонажи и объединиться с другими игроками, чтобы создать общее командное прохождение.

Half-Life 1 – это одна из лучших игр для прохождения. Оно входит в Топ 100 лучших игр для прохождения. Динамические боевые моменты, красивые и уникальные локации конца90х и начала 2000-х леты по-прежнему вдохновляют любителей компьютерных игр. Скачав Half-Life 1 на русском языке, игра станет отличным способом отдохнуть и впасть в мир аркад, стрельбы и адвенчуры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Присутствует рабочий мультиплеер.
Клиент для сетевой игры.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista (SP1)/7/8/10
Процессор: Процессор с тактовой частотой 500 МГц
Оперативная память: 96 МБ
Видеокарта: 32 МБ
Свободное место на жестком диске: ~500 MБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Half-Life 1 1998 20.9 KB 5318 Скачать