Zombie City Defense 2

Zombie City Defense 2 скачать торрент

Название: Zombie City Defense 2
Год: 2016
Разработчик: Mozg Labs
Категории: Игры на русском, Стратегии, Экшен
Размер: 1.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

Zombie City Defense 2 – это многопользовательская игра от Mozg Labs, вышедшая в 2016 году и быстро ставшая одной из основных стратегий экшен. Действие игры происходит вокруг города, где вам предстоит противостоять нежити и попытаться разрушить мощь не только при помощи своих бойцов, но и с помощью искусственного интеллекта.

В Zombie City Defense 2 у тебя будет возможность улучшать броню и оружие своих боевых машин, а также проанализировать ситуацию противника. Игрок может командовать экипами летательных аппаратов, машин, танков, бронетранспортеров, противолазерных пушек, грузовиков и других орудий.

Zombie City Defense 2 - игра на русском языке, в которой вы сможете развивать свое мышление, используя стратегические аргументы и применяя свои знания военной тактики и планирования. Я бы рекомендовал Zombie City Defense 2 всем, кто ищет понятную и притягательную стратегию с веселыми военными баталиями и насыщенным игровым процессом.

Вы можете легко скачать Zombie City Defense 2 торрент, чтобы попробовать игру бесплатно. Отметим, что эта игра имеет приятный интерфейс и понятные правила управления армиями. Игра обеспечивает подробную статистику для анализа результатов битвы, а также специальные награды, оценки и достижения.

Информация о торренте:

Тип издания: License

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2+
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 Гб
Свободного места на жестком диске: 2 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 5750, ьNvidia GT 450
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zombie City Defense 2 2016 2.4 KB 812 Скачать