GTA: Criminal Russia

GTA: Criminal Russia скачать торрент

Название: GTA: Criminal Russia
Год: 2016
Разработчик: Russian Mods Group
Категории: Игры на русском, Моды, Открытый мир, Экшен
Размер: 3.32 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

GTA: Criminal Russia – новая игра от разработчиков Russian Mods Group, выпущеная в 2016 году. Данную игру можно загрузить через торренты и поиграть на русском языке. Это игра в жанре открытого мира, которая дает игрокам возможность без ограничений исследовать все тайны и достижения криминальной России. Геймплей GTA: Criminal Russia совмещает в себе множество разных механик, позволяя игрокам менять оружие, автомобили, одеваться и т.д.

Так же у игроков есть возможность добавлять модификации в GTA: Criminal Russia, такие как дополнения и сетевые моды. Создатели игры создали обширную систему модификаций, чтобы в игре было больше возможностей для игроков. У игроков есть возможность посетить несколько магазинов и исследовать улицы России, сражаясь и торгуясь. Очень часто игре добавляются новые свежие идеи и виды развлечений.

GTA: Criminal Russia является лучшей игрой года для многих игроков, потому что она предоставляет прекрасный захватывающий геймплей и такие возможности, которых нет ни в одной игре. Таким образом, благодаря различным дополнениям и модам, открытый мир и возможности GTA: Criminal Russia сделал игру интересной и захватывающей для тех, кто любит погрузиться в криминальную Россию и играть на русском языке.

Информация о торренте:

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GTA: Criminal Russia 2016 17.4 KB 768 Скачать