Казаки 2 Битва за Европу

Казаки 2 Битва за Европу скачать торрент

Название: Казаки 2 Битва за Европу
Год: 2006
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Стратегии
Размер: 3.29 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Казаки 2 "Битва за Европу" от разработчика GSC Game World вышла в 2006 году. Игра доступна для скачивания через торрент. Это реалистичная стратегия, изображенная в средневековой атмосфере, основанная на исторических фактах и доступна на русском языке.

В центре игры находится место действия — Европа XVII столетия, где противостоят друг другу армады Казаков и русских царей, оскверненные отрядами злобных турков и противопоставлены армии волшебных сказочных героев. Игрок должен использовать все возможности для достижения победы над врагами.

Игра предлагает проникнуться в атмосферу просторных походов, интригующих планировок битв, увлекательных сражений. В процессе игры приятно поразит качество плавной анимации, удобный интерфейс управления юнитами и армией, а также большое количество слотов для сохранения.

НА данный момент игра Казаки 2 "Битва за Европу" не просто платформа для переигрывания эпохи, но и большой тренажер для составления стратегических планов и их реализации. Она обязательно понравится и поклонникам стратегических игр, и любителям старинных исторических сражений.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.

Системные требования:

Операционная система:Windows 95/98/ME/2000/XP/Vista/Win 7
Процессор:Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц
Память:1024 Мб
Видео:3D-ускоритель с 128 Мб памяти (видеокарты серии MX не поддерживаются).
Звук:DirectX 8.1
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Казаки 2 Битва за Европу 2006 17.2 KB 879 Скачать