Call to Arms Gates of Hell Ostfront

Call to Arms Gates of Hell Ostfront скачать торрент

Название: Call to Arms Gates of Hell Ostfront
Год: 2021
Разработчик: Barbedwire Studios, Digitalmindsoft
Категории: Игры на русском, Игры про 2 Мировую Войну, Топ 100 лучших игр 2021 года, Топ 100 лучших игр про войну, Топ 100 лучших стратегий, Стратегии, Игры про войну, Новые игры, Игры от Xatab, Игры 2021 года на ПК, Стратегии для слабых ПК
Размер: 29.47 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Компьютерная игра Call to Arms — Gates of Hell: Ostfront разработана Barbedwire Studios и Digitalmindsoft в 2021 году и представляет собой динамичную стратегию по 2 мировой войне. Игра позволяет пользователям скачать ее торрент. Она доступна на русском языке, где игроки могут принять участие в различных битвах на стратегической, а также на тактическом уровнях. Для удобства игрока предусмотрен режим tutorial для изучения игровых возможностей, что затрудняет поражение и избавляет от поиска решений во время игры.

Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront предоставляет игрокам возможность горячих сценариев для достижения победы. С помощью продвинутых технологий физики и графики, игра дает достаточно реалистичный вид и помогает создать настоящую атмосферу битвы.

Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront входит в Топ 100 лучших игр 2021 года, так как соединяет много новых функций в битве и позволяет игрокам наслаждаться поистине адреналиновым игровым процессом. Кроме того, она имеет дополнительные сценарии и дополнительные карты, которые помогают творчески использовать ресурсы в игре, чтобы получить полный контроль над боем.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.020.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: совместимая с DirectX 11
DirectX: 11
Место на диске: 22.7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call to Arms Gates of Hell Ostfront 2021 160.8 KB 8974 Скачать