Prey 2006

Prey 2006 скачать торрент

Название: Prey 2006
Год: 2006
Разработчик: Human Head Studios и 3D Realms Entertainment
Категории: Шутеры от первого лица для слабых ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
Размер: 1.27 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Prey 2006 - игра в жанре шутера от первого лица, разработанная Human Head Studios в сотрудничестве с 3D Realms Entertainment в 2006 году. Она была выпущена для слабых персональных компьютеров и игровых консолей. Prey 2006 позволяет игрокам испытать адреналин, направляясь на неизведанные территории. Данная компьютерная игра доступна также на русском языке, и может быть загружена на ПК с помощью утилиты Prey 2006 скачать торрент.

Prey 2006 является впечатляюще красочной игрой, которая показывает игроку величайшие тайны; такие как приключения, перемещения порталов и преодоление невероятных препятствий. В данной игре есть захватывающие бои с чудовищными врагами, которые игрок будет преодолевать во время ролевой игры. Игроки также могут осваивать навыки, используя заклинания и атаки умений, чтобы победить противников и достигнуть их цели. В конце игры присутствуют ключевые задания, которые предстоит решить игрокам, чтобы добраться до конечной точки.

В то время как Prey 2006 нашел свою аудиторию, другие игры, разработанные Механиками, широко приняты, такие как Дота 2, Grand Theft Auto 5 и т. д. И они также доступны на русском языке. В целом, Prey 2006 является ярким представителем аркадного шутера, с его увлекательными геймплеем, захватывающими моментами и прекрасными артовыми решениями.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.4.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 2.4GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: ATI Radeon X800 или аналогичная
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Prey 2006 2006 13.8 KB 9432 Скачать