Emperor Battle For Dune

Emperor Battle For Dune скачать торрент

Название: Emperor Battle For Dune
Год: 2001
Разработчик: Intelligent Games, Westwood Studios
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, Игры 2021 года на ПК
Размер: 2.52 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Emperor Battle For Dune - классический стратегический боевик 2001 года, выпущенный студией Westwood Studios. Это первая игра в серии «Дюна», созданной разработчиком Intelligent Games. Релиз имел место на Windows 98, ME, XP, 2000, а так же на игровые приставки PlayStation 1 и 2. Данная игра, заслужившая прекрасные отзывы критиков, подключает игрока в стратегически деловой мир.

Emperor Battle for Dune предлагает игрокам перенестись в уникальное измерение, в котором вы должны строить барьеры, укреплять границы, а также детально изучить Правитель Князь экономически, политически и армийно. Найти свою стратегию боя и учитывая особенность твоей империи – задача игрока.

Emperor Battle For Dune включает в себя девять различных фракций. Каждая имеет свои уникальные преимущества, характеристики и дает девять разных путей к победе. Игрокам также предоставляется возможность скачать Emperor Battle For Dune на русском языке на сайте Игры от Механиков.

Emperor Battle For Dune – это серьезная стратегия, предлагающая новую увлекательную игровую механику, яркие пейзажи и задачи, основанные на своеобразной битве в Дюне. Скачайте Emperor Battle For Dune с торрента и насладитесь потрясающими взрывными боями с противниками.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.09.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 400 MHz
Оперативная память: 64
Видеокарта: С поддержкой DirectX
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жёстком диске: около 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Emperor Battle For Dune 2001 13.9 KB 8752 Скачать