Orbit.Industries

Orbit.Industries скачать торрент

Название: Orbit.Industries
Год: 2022
Разработчик: LAB132
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры
Размер: 2.38 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Orbit.Industries — это приключенческо-стратегический мультиплатформенный симулятор постройки галактических империй, разработанный студией LAB132. С недавнего времени разработчики предлагают геймерам начать свой путь к процветанию галактики с прямым скачанием торента на русском языке. Данная игра задействует все игровые аспекты стратегического планирования и приключений.

Orbit.Industries имеет встроенный инструментарий для разработки галактики, ресурсов и местности. В игре вы сможете собирать ресурсы, строить империи и защищать их от нападений. Данный симулятор требует от игроков глубоко погружаться в мир астрономии, стратегии и социальные отношения, чтобы установить и поддерживать тысячи мирных и боевых линий галактики.

Orbit.Industries выйдет в цифровом виде для различных платформ в конце 2022 года. Игра будет доступна на русском языке. После выхода игра будет обновляться при помощи мощной системы обновлений. Скоро начнется открытое тестирование, после чего геймеры смогут зарегистрироваться для завершения процесса разработки и оценить эту интересную стратегическую игру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.9601.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel i5-4570 или эквивалент
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 770 или эквивалент
DirectX: 11
Место на диске: 2.4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Orbit.Industries 2022 96.7 KB 740 Скачать